Condiciones Generales / INCIDENTS OF THE AUCTIONS

Búsqueda

Categorías

Nube de tags

Destacados

  • (MANUSCRITO / MARQUESADO DE ASTORGA / ANTONIO RAYÓN / S. XVIII)
    748
    Compendio de la descendencia de los Exmos. Señores Marqueses de Astorga Condes de Villalobos y Trastamara, por la línea del Novilisimo Linage de los Osorios cuya cabeza en el Exmo. Sr. Dn. Vicente Joaquin Osorio de Moscoso, actual Marques de Astorga, Cond

    ver mas ...
  • Libro de algebra en arithmetica y geometria / FIRST EDITION
    1.035
    Libro de algebra en arithmetica y geometria

    ver mas ...
  • Noticias de los arquitectos de España desde su restauración
    575
    Noticias de los arquitectos de España desde su restauración

    ver mas ...
  • SITIOS DE ZARAGOZA
    115
    Plano que representa el estado a que quedo reducida la ciudad de Zaragoza despues de haber sufrido un segundo sitio que duro desde el 21 de Diciembre de 1807 hata el 20 de Febrero de 1808

    ver mas ...

INCIDENTS OF THE AUCTIONS

In case there is any incident of connectivity or access to the  Elena Gallego Online Auctions Service, this will be notified to the last bidder, and simultaneously published in Elena Gallego Online Auctions home.

Under any circumstances, Elena Gallego Online Auctions will not be held responsible for the causes or results of any incidents on the network or any problems of access to the service, as these can be produced by multiple reasons unconnected to the auction. Elena Gallego Online Auctions  reserves the right to extend the auction to the next day at the same time to ensure access to all users or the cancellation of the affected auction.

 XHTML 1.0 Strict Valido

¡CSS Válido!

Desarrollado por dbloper.com